XCMG WHEEL LOADER PART

HOME > PRODUCTS > XCMG WHEEL LOADER PART
GEAR RING GEAR RING B00256+83000804 830000806 860115541 W041400451 XCMG FOTON LOADER SEM PARTS

Description

  • GEAR RING GEAR RING B00256+83000804 830000806 860115541 W041400451 XCMG FOTON LOADER SEM PARTS
  • Price:¥0.00
  • Categories:XCMG WHEEL LOADER PART
  • Views:

Product Details

GEAR RING GEAR RING B00256+83000804 830000806 860115541 W041400451 XCMG FOTON LOADER SEM PARTS

1 拉杆孔密封 9F850-76A030000A0  前主、被动螺伞 LY-CZQ520.1-2、75200509
2 密封橡胶圈 9F850-76A000005A0  后主、被动螺伞 LY-CZH520.1-1、75200431
3 摇臂中孔密封 9F850-76A050000A0  前主、被动螺伞 LY-CZQ520.1-2、75200509
4 动臂前孔密封 9F850-76A020000A0  后主、被动螺伞 LY-CZH520.1-1、75200431
5 0型圈 9F850-76A000003B0  83228300
6 密封圈 B00256+83000810  美驰制动器 72006036
7 前桥右制动管 9F653-37A020000B0  主减法兰 82293603
8 桥夹钳制动管 9F653-37A050000A0  支撑套 MC-82293605
9 后桥右制动管 9F653-37A040000C0  主传动壳 75201307
10 后桥左制动管 9F653-37A030000C0  差速器壳左 82030506
11 前桥油管 9F653-37A010000B0  半轴齿轮垫 B00256+82030504
12 铰接接头 9F653-37A000001A0  半轴齿轮 B00256+75201275
13 桥夹钳制动管 9F653-37A060000A0  十字轴(美驰82030505)/SOMA40/50新式 860115505
14 三通 9F850-37A000001A0  差速器壳右 82030503
15 O形橡胶密封圈 GB1235-1976-130X5.7  螺母M16*1.5 MC-75501991
16 O型圈 B00508+403315  锥星轮垫 B00256+82030507
17 全套纸垫 B00508+403001-29  锥齿轮(美驰75201274)/SOMA40/50新式 860115191
18 可调接头 9F850-36A100000A0  差速器螺栓 W041401341
19 铰接螺栓 9F653-37A000003A0  轮边减速器总成 83494300
20 前大灯灯泡 9F850-62A021010A0  制动器总成 84494300
21 刹车灯灯泡 9F850-64A041010A0  前主减速器总成 B00256+82494500
22 顶灯灯泡 9F850-63A030010A0  后主减总成 MC-82495600
23 后工作灯灯泡 9F550-64A270001A0  差速器总成(美驰82030502)/(SOMA40/50新式 860115187
24 液位传感器 9F850-64A130000A0  行星轮轴(美驰79001545)/(SOMA40/50新式) 860115219
25 倒车报警器 9F820-6412000  隔套(美驰75600334)/SOMA40/50新式 860115501
26 电磁式电源总开关 9F850-65B010000A0  O型密封圈250*5.7 MC-53000015
27 预热开关 9F850-66A110000A0  衬套 MC-80424008
28 危险报警开关 9F850-66A100000A0  挡圈 MC-80424007
29 前雨刷开关 9F850-66A080000A0  连接塞 MC-80424006
30 前工作灯开关 9F850-66A090000A0  盖 MC-80396005
31 后工作灯开关 9F850-66A120000A0  油封FB80*100*10(53100003美驰50) 860115684
32 警示灯开关 9F855-66A230000A0  油封B80*100*10(53100010美驰50) 860115685
33 闪光器 9F850-66A060400A0  锁紧螺母75500269(美驰40/50) 860115616
34   桥垫圈75500231 860115828
35 变速箱油压表 9F850-66A020500A0  连接法兰组件 B00256+82494501
36 发动机油压表 9F850-66A020400A0  油封盖75201770 860115316
37 侧风窗锁总成 9F650-47A011500A0  轴承座(美驰75201767)/SOMA40/50新式 860115508
38 内齿圈(50美驰83000804) 860115541  衬套 MC-80396007
39 前输出法兰 B00508+409109X10C  O型密封圈250*5.7 MC-53000015
40 法兰(50装) P409109X9  挡圈 MC-80396006
41 全套纸垫 B00508+403001-29  太阳轮 MC-83666203
42 油底壳带滤网 403401-402-014 4110000184186  垫圈50(美驰52100009)/SOMA40/50新式 860115503
43 滤网支架 403403-404 4110000184138  行星轮(美驰83000801)/(SOMA40/50新式) 860115217
44 变速泵 4110000184182  行星轮垫 B00256+75600457
45 泵轮YJSW315-6C-00002 4110000011092  螺塞M24X1.5 75500197
46 调整垫YB315Z5-34 4110000011113  组合密封垫24(美驰30桥53200005) 860115555
47 涡轮组 4110000011111  调整支柱组 B00256+79605020
48 导轮座 4110000011081  限位块 MC-73520042
49 弹性板总成YJSW315-20000 4110000011114  螺栓M12*1.25*25(50012010美驰51G) 860115696
50 弹性板YJSW315-20001 4110000011115  垫片(52020004)?12 860115388
51 液位传感器 9F850-64A130000A0  螺钉M10×30 MC-50140003
52 转向 组合开关 9F850-66A030100A0  止退垫75 MC-52060005
53 方向盘 9F850-66A030300A0  轮边锁紧螺母 860115181
54 转向 组合开关 9F850-66A030100A0  隔套(美驰77000021)/30SOMA新式 860115520
55 仪表 9F850-66B020000A0  锥套(美驰76101041)/(SOMA40/50新式) 860115223
56 气弹簧总成 9F850-47A040000A0  卡环 MC-83000805
57 变档手柄总成 9F853-66A140000A0  内齿圈(50美驰83000804) 860115541
58 密封圈 9D650-76A020000A0  支承 MC-83000806
59 密封圈 胶圈 9D650-76A000002B0  轴承(美驰54100007)/(SOMA40 860115459
60 密封圈 9D650-76A060000A0  轴承2007124 MC-54100006
61 密封圈 9D650-76A040000A0  油封座(美驰77100004)/SOMA40/50新式 860115517
62 O型圈 158.34X3.53-70  轮毂(美驰83228302)/SOMA40/50新式 860115525
63 O型圈 ISO3601-183.74X3.53-70  轮边油封BA150*180*15(美驰53500009) 860115650
64 弹簧 9F351-58A010001A0  油封150*180*15 MC-53100006
65 气弹簧 9F650-47G040000A0  挡油环 W44008006
66 斗齿螺栓 GBT10-M20X90-8.8  滚针75600330(美驰18MRF-C216LK桥) 860115601
67 1型六角螺母 GBT6170-M20-8-A9L  组合密封垫 B00256+53200002
68 沉头方颈螺栓 GBT10-M20X65-8,8-O  螺塞(12*1.25*9) MC-75500842
69 密封件包(956转斗缸) 4120002264101  垫圈20 MC-52020003
70 密封件包(956动臂) 4120002263101  螺栓M10*1.25*25(50012005美驰50G) 860115695
71 密封件包(956转向缸) 4120000553101  O型圈 MC-83000810
72 密封圈106*3.1 JS-LQQX-07 4110000507031  行星轮架(美驰83228301)/(SOMA40/50新式) 860115209
73 LG956L转向修理包 4120000553004  轮边端盖(美驰83000808/73520042)/(SOM 860115227
74 LG956V 转斗油缸修理包 4120002264401  固定刹车钳螺栓M20*60(50009039美驰50) 860115578
75 958L-956动臂缸修理包 4120002263401  垫圈18 MC-52020007
76 转向油缸密封件包 4120000553401  钢球 54800005
77 LG956转斗油缸修理包(天一) 4120002065101  垫圈20 MC-52020003
78 密封件维修包24A103060S 4120005979001  螺栓 M18×40 75502011
79 密封件维修包24A104640S 4120008483012  圆柱销 79900278
80 齿轮泵修理包 4120002117006  螺栓 M10×35 50009015
81 密封件包 4120002117014  摩擦片 75700463
82 转向密封件维修包24A103070S 4120005977001  摩擦垫块底板 75700435
83 O型密封圈44*3.1 JS-LQQ-06 4110000507028  夹钳修理包(50装、美驰) P75700439
84 O形圈GB3452.1-122*3.55G 4030000536  美驰钳活塞 MCQHS
85 O型圈 29050018381  防尘圈 B00256+75700438
86 O形圈 4041000020  进油分泵盖 75700458
87 防尘圈LGB307-110 4043000058  封油分泵盖 75700443
88 防尘圈LGB307-85 4043000056  刹车盘 72006561
89 防尘圈 80X95X8 4043000055  放气嘴保护罩 55400001
90 防尘圈LGB307-95 4043000057  销轴75700437 860115373
91 O形圈 4043000059  制动钳放气嘴75700442(美驰) 860115790
92 O形圈GB3452.1-106*3.55G 4030000305  O型密封圈 MC-53000010
93 O形圈 29070019841  刹车钳-美驰 75700436
94 手柄组件DXS-01 4120002027002  固定刹车钳螺栓M20*60(75502139美驰50) 860115577
95 橡胶罩DXS-09 4120000370014  垫圈20(美驰52020008) 860115544
96 O形密封圈 3050900045  螺母 M10 51014003
97 防尘圈 LGB307-60 4043000127  螺栓 75700462
98 防尘圈LGB307-85 4043000056  差速器壳体 82190102
99 防尘圈LGB307-65 4043000128  半轴齿轮垫(30美驰75201604) 860115538
100 O形圈LGB308-98*8 4043000129  半轴齿轮 MC-75201288
101 喷水开关JK931-01PS 4130000499  十字轴75200088(美驰30桥) 860115626
102 刮雨器开关 4130000493  差速器壳体 82190103
103 盖板JK931-01GB 4130000496  凸缘螺母51040002(美驰30) 860115736
104 后照灯开关 4130000491  锥齿轮垫(30美驰75201605) 860115540
105 前照灯开关JK931-01QZD 4130000490  主减速行星齿轮 MC-75201289
106 警示灯开关JK931-01JSD 4130000492  凸缘螺栓75501979(美驰30) 860115735
107 背光灯开关JK931-01BGD 4130000489  差速器总成(美驰82214207)/(30SOMA新式) 860115256
108 后大灯开关JK931-01HDD 4130000494  LW300F前桥盆角齿 82214204前
109 旋转油封 3030900110  LW300F后桥盆角齿 82215102 82215103
110 旋转油封 3030900111  LW300F前桥盆角齿 82214204前
111 齿轮泵密封件包 CBGJ3100/1010-XF 4120001058101  LW300F后桥盆角齿 82215102 82215103
112 密封件包 4120000866112  油封60*80*8 MC-53100018
113 油水分离器组合阀修理包 4120000084045  主减锁紧螺母(30ESOMA新式)75500013 860115372
114 电锁84829 4130000875  输入法兰/防尘罩(82350202/75200142)美驰3 860115622
115 JHP3160密封件包 4120001715020  轴承座(美驰82214206)/30SOMA新式 860115512
116 JHP3160密封件包 4120001715019  制动盘 B00256+84494301
117 齿轮泵密封件包 CBGj3100A 4120000401002  内钳体 JC-A-4050-02
118 双联泵密封件包 4120001953004  外钳体 JC-A-4050-01
119 倒车蜂鸣器 4130000121  防尘塞 JC-A-4050-11
120 接触继电器 4130000694  活塞 MC-JC-A-4050-10
121 接触器JCC100/1C24·48 4130000962  螺栓M20×1.5×50 MC-50012023
122 太阳轮 MC-83666203  垫圈20(美驰52020008) 860115544
123 行星轮(美驰83240204)/(30SOMA新式) 860115279  O型圈24001600 ZBJ22002-88(氟橡胶) 4120002669005
124 隔套83021511(美驰30SOME新) 860115813  O型圈24001600 ZBJ22002-88(氟橡胶) 4120002669005
125 止退垫75 MC-52060005  螺栓M20×1.5×60 MC-50012034
126 行星轮垫(美驰83240211)/30SOMA新式 860115515  矩形密封圈 MC-JC-A-4050-09
127 锁紧螺母75 MC-71270231  防尘罩 MC-JC-A-4050-08
128 销B12*24(美驰30桥51270006) 860115556  卡圈 MC-JC-A-4050-07
129 锥套77000081(美驰30SOME新) 860115814  放气嘴 JC-A-4050-04
130 滚针6X21.8 B00256+54400006  防尘圈 JC-A-4050-03
131 挡油环(美驰83021510/SOMA30E新式) 860115789  放气嘴座 JC-A-4050-05
132 骨架油封 53100013  螺栓 JC-A-4050-13
133 油封140*170*15 MC-53100005  垫圈20 MC-52020003
134 轴承2007124 MC-54100006  螺栓 JC-A-4050-12
135 轴承2007122 MC-54100005  螺栓(50160003)M8*15 860115390
136 螺栓(50012035) M16*1.5*30 860115386  挡圈 52100008
137 垫片(52020006)?16 860115389  组合密封垫12(美驰30桥53200002) 860115554
138 卡环 MC-83240210  螺塞75500842 860115396
139 组合密封垫24(美驰30桥53200005) 860115555  齿圈 MC-83240208
140 齿圈支承 83666205


Powered by ZZZcms